«Хочу умереть побыстрее»: тяжелобольной Губин рассказал всю правду о своем недуге

Звезда 90-х уверен, что ему недолго осталось.
Екатерина Нечаусова
|
30 Сентября 2021
Андрей Губин — фото
Андрей Губин
Фото: Кадр из программы

Некогда популярному певцу Андрею Губину нет еще и 50 лет, а он уже готовится умирать. Артист давно страдает от болей по всему телу, вызванных неврологическим нарушением, и уверяет, что его организм настолько измучен и истощен, что он находится «одной ногой в могиле».

Артист рассказал, что пытался бороться с недугом и потратил на врачей почти все свои деньги, заработанные за время концертной деятельности. Однако медики так и не смогли помочь звездному пациенту, и ему становится все хуже и хуже.

«Я уже говорить не могу, уже шепелявить начал… У меня зубы вываливаются, нижние уже вот-вот. Мне придется вставлять их и, значит, до конца жизни ходить со вставными зубами...»

— пожаловался исполнитель хита «Мальчик-бродяга».

Если верить Губину, то впервые с болевыми ощущениями он столкнулся еще в 16 лет, а в 28 его стали одолевать невыносимые приступы, от которых не было спасения. Поэтому певицу пришлось покинуть сцену и стать затворником. По словам артиста, за годы болезни он успел смириться с судьбой и смерть его не страшит.

«Я постепенно умираю, уже одной ногой в могиле. Но как бы я уже умираю-то спокойно. То есть мне не страшно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо»,

— признался Губин в интервью «КП».

Певец даже сравнил себя с великомучеником, заявив, что ежедневно он страдает не только физически, но и душевно, потому что его донимают окружающие люди.

«Вот перед вами великомученик, его зовут Андрюша Губин… Меня постоянно стараются загнать в могилу все вокруг. Соседи, например. В моем доме ремонт на всех этажах идет уже два года. Стучат, сверлят, не дают писать песни — я вынужден был переехать. Пошел в спортзал заниматься — кто-то порвал мне кроссовки, потом пальто. Уехал из страны — сразу пишут, что я наркоман»,

— негодует артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог