Удар по психике: почему Андрей Губин превратился в шансонье

Стас Барецкий раскрыл тайну предстоящего сотрудничества с артистом.
Ксения Яснова
|
17 Сентября 2022
Андрей Губин  кадр
Андрей Губин
Фото: стоп-кадр шоу "Прямой эфир" на Россия-1

Звезда 90-х Андрей Губин уже пятнадцать лет как ушел с эстрады и закрылся от публике. Жаловался на тяжелое заболевание, которое причиняет ему мучительную боль и не дает жить полной жизнью. Понятно, что в таком состоянии не до творчества и песен про девушек, которые как звезды.

Но на днях бывший солист «Ленинграда», а ныне главный российский ритуальщик Стас Барецкий взорвал аудиторию сообщением о возвращении артиста на эстраду под своим покловительством. И еще более шокировал, что больше мы не услышим слащавых песенок про мальчика-бродягу. 

К нам вернется брутальный мужик в черном костюме, кепке и с золотой голдой на шее. В общем шансонье во всей его красе да еще и под псевдонимом Губа. Барецкий считает, что такой образ продиктован изменившейся внешностью Губина и его внутренним состоянием.

«Андрей сам по себе сложный человек, он непростой, с нелегкой судьбой. Была какая-то травма, видимо, психологическая. Я не интересовался, может, из-за женщины, может, перелом такой,  потому что он слишком рано стал популярным, а это, мне кажется, удар по психике», 

 — высказался о своем новом подопечном Барецкий в беседе с «Пятым каналом».

Он пояснил, что уже давно бы занялся его раскруткой, но мешала то пандемия, то политическая обстановка. Но сейчас уже есть заказы на корпоративы, потом можно будет попробовать уже большой зал. 

Первоначальный гонорар артиста составит порядка пяти миллионов рублей за 40 минут выступления. А дальше как пойдет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог