Татьяна Арнтгольц потеряла голос и сделала короткую стрижку

Актриса рассказала об изменениях в своей жизни.
03 Июля 2018
Фото: Юрий Феклистов

На презентацию комедийного сериала канал СТС «Новый человек» исполнительница главной женской роли Татьяна Арнтгольц пришла … без голоса. «Вчера вечером я так болела за нашу футбольную сборную, когда она играла с Испанией, так кричала, что совершенно охрипла, — негромко говорила улыбающаяся Татьяна.— Но пропустить презентацию нового комедийного сериала на канале СТС, конечно, не смогла…».

В «Новом человеке» Арнтгольц дебютировала в комедийном жанре. Кроме того, ради сериала она впервые в жизни сделала короткую стрижку, за которую в первый съёмочный день коллеги засыпали её комплиментами. «Я не носила такие прически, и для меня это очень интересно и ново, я сейчас сама, как «новый человек», — говорила Татьяна.

Максим Виторган, Татьяна Арнтгольц и Тимур Еремеев на презентации сериала «Новый человек»
Максим Виторган, Татьяна Арнтгольц и Тимур Еремеев на презентации сериала «Новый человек»
Фото: Юрий Феклистов

В новом имидже — с усами — в этом проекте СТС появится и экранный жених Анртгольц Максим Виторган. Он сыграл  аудитора, спокойного и надежного мужчину, который ухаживает за главной героиней. Накладные усы, которые Максим носил на протяжении всего съёмочного периода, стали для актера непростым испытанием: «Каждый день мне под носом наносили очень неприятную суспензию, а потом приклеивали колючие, жёсткие чужие волосы, — признавался он на съёмках. — Дышал всем этим целый день, после чего гримёры всё убирали и чистили моё лицо щёточкой и кисточкой. Только потом при вдохе в носу всё равно создавалась атмосфера оставшейся липучести».

Кадр из сериала "Новый человек"
Кадр из сериала "Новый человек"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

А бывшего мужа Ирины — звезду хоккея по прозвищу Кайло, из-за своего неуправляемого характера получившего дисквалификацию и из-за этого увлекшегося алкоголем, тусовками и моделями — сыграл Владимир Епифанцев. Для этой роли Епифанцеву пришлось научиться кататься на коньках: «В детстве я попробовал пару раз прокатиться: у меня дико болели ноги, и мне всё это так не понравилось».

Потеряв все, спортсмен хочет вернуться к бывшей жене и детям, и тут он сталкивается с тем самым бухгалтером. Чтобы вновь завоевать сердце любимой женщины, знаменитый хоккеист и скромный аудитор готовы пойти на всё: в ход идут танго-баттлы, предвыборные программы и даже кулачные бои.

Кадр из сериала "Новый человек"
Кадр из сериала "Новый человек"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«В сериале показаны два совершенно разных персонажа, две крайности: взрывной, непредсказуемый, излишне эмоциональный спортсмен, которого вечно куда-то несёт, и абсолютно спокойный, стабильный мужчина, знающий ответ на любой вопрос и готовый закрутить любую гайку в доме. Я бы искала золотую середину, потому что для меня семейная жизнь как кривая линия в кардиограмме – со своими пиками и падениями», — говорит Арнтгольц. 17-серийная комедийная история с неожиданным любовным треугольником выйдет в эфир СТС 30 июля.

Кадр из сериала "Новый человек"
Кадр из сериала "Новый человек"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог