«Невеста рада?» Иван Жидков готовится поселиться рядом с Татьяной Арнтгольц

Бывшие супруги демонстрируют идиллию в отношениях.
20 Июня 2018
Татьяна Арнтгольц с мужем Иваном и дочкой Машей
Татьяна Арнтгольц с мужем Иваном и дочкой Машей
Фото: Социальные сети

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков планируют купить квартиры по соседству. О том, что бывшие супруги собираются жить рядом стало известно из последних публикаций актера в соцсети. Он показал совместное фото с экс-женой, указав в подписи, что готовится переехать в новый дом.

Снимок пары вызвал живую реакцию в Сети, ведь у пары Арнтгольц-Жидков осталось много поклонников, мечтающих об их воссоединении. Однако между ними уже давно установились дружеские отношения, а намерение жить рядом является следствием совместного воспитания дочки — Маши. Ведь, очень удобно «передавать» друг другу ребенка, не проделывая при этом долгий путь по столичным пробкам.

У Ивана уже несколько лет есть невеста по имени Лилия, которая смогла подружиться с бывшей женой мужа и восьмилетней Машей. Однако в её микроблоге время от времени появляются неприятные сообщения от недоброжелателей. В них злопыхатели пишут о том, что Жидков, мол, всё еще любит Арнтгольц и скоро «сбежит» от неё. Обычно Лилия игнорирует такие комментарии, но после новости о переезде Жидкова, на неё обрушилась целая лавина подобных комментариев.

«Всем нужно высказать своё мнение, не принимая во внимания чувства других... Есть такое слово «эмпатия»! Погуглите, почитайте и усвойте!» — высказалась невеста Ивана на днях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог