Моменты счастья: Эммануил Виторган показал подросшую дочку

Двухмесячная Этель совершила первый в жизни авиаперелет.
01 Мая 2018
Эммануил Гедеонович с дочкой Этель
Эммануил Гедеонович с дочкой Этель
Фото: @emmanuil_vitorgan Instagram* Эммануила Виторгана

Как известно, Ирина Виторган, родившая в конце февраля дочку Этель, полностью отказалась от декретного отпуска. Эммануил Гедеонович с женой вернулись к гастролям почти сразу же после появления в семье маленькой наследницы. С новорожденной Этель дома на время отсутствия родителей оставалась няня. Теперь же, когда малышка немного подросла, пара может смело брать дочку с собой в поездки.

На днях Виторган разместил фото с подросшей Этель, которое было сделано в бизнес-зале аэропорта Шереметьево. Малышка пережила свой первый, и, судя по ритму жизни её родителей, далеко не последний, в жизни авиаперелет. Эммануил Гедеонович не скрывает, что был безумно рад снова стать отцом. Маленькая Этель придала жизни 78-летнего Виторгана новый смысл.

Это уже не первое появление дочки пары на публике. Не так давно в эфире программы «Привет, Андрей!» Эммануил Гедеонович показал уникальные кадры с Этель, снятые вскоре после её рождения.

Кстати, актера часто критикуют в соцсетях за то, что он стал отцом в 78 лет. Однако Виторган твердо верит в то, что сделал правильный выбор. «Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем!» — говорит он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог