«Прощай, фигура!» Наташа Королева в купальнике тряхнула стариной

Певица отдыхает в Турции вместе с мужем.
Екатерина Нечаусова
|
16 Сентября 2021

48-летняя Наташа Королева улетела вместе с мужем Сергеем Глушко в небольшой отпуск. Супруги отправились в Турцию и теперь наслаждаются теплыми деньками на средиземноморском побережье. Однако певица всерьез беспокоится, что отдых в отеле по системе «all inclusive» может негативно сказаться на ее фигуре.

 «Этот «олл инклюзив» — это всегда прощай, фигура! Третья складочка так быстро откладывается на турецком побережье, что не успеваешь глазом моргнуть»,

— посетовала звезда эстрады.

Чтобы не дать себе растолстеть, Королева решила дольше плавать в бассейне, а также отважилась посетить аквапарк, облачившись в коричневое бикини.

 «Вывод: если вас вкусно накормили на завтраке, сразу в бассейн, водные процедуры, аквааэробика, горки, в общем все активности… Тряхну-ка я, не побоюсь этого слова, стариной вот на этом красивом желтом. Сейчас психану  и прямо с горки…»

— провозгласила артистка, схватив большой надувной круг.

Однако съехать с крутого спуска у Королевой не хватило духа, поэтому она ограничилась катанием на детских горках для малышей, опубликовав видео своих развлечений в Инстаграме*. Поклонники отметили, что артистке ни к чему переживать за фигуру, потому что выглядит она превосходно и даст фору молодым красоткам.

Напомним, недавно Королева вновь заставила публику говорить о ее непростой личной жизни, дав откровенное интервью Лере Кудрявцевой. В шоу «Секрет на миллион» певица расплакалась в эфире и призналась, что история с изменой ее мужа, стриптизера Тарзана, сильно по ней ударила и едва ее не сломала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
План-антистресс: простые ритуалы самопомощи в хаосе и тревоге
Внешний мир никогда не был тихим, но бывают времена, когда его гул превращается в оглушительный рев. Новости, вызывающие тревогу, накладываются на бесконечный список дел, проблемы на работе и личные неурядицы. Кажется, этот хаос невозможно одолеть, а тревога становится фоном к жизни. Хочется найти кнопку «выключить».







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая