Наташа Королева с сыном подвергли здоровье опасности

Из-за работы они оказались в месте, где возникает спутанность сознания.
Елизавета Карпушкина
|
22 Сентября 2021

Наташа Королева и ее сын Архип вместе работает на канале «Муз-ТВ», где ведут программу «У-дачный чарт». С детства сын артистки сильно изменился. Если раньше он терпеть не мог публичности, то теперь ему это нравится. В интервью журналу «7 дней», молодой человек признался, что относится к работе серьезно: занимается техникой речи и тренировкой других навыков, необходимых для работы телеведущего.

«Чем дольше работаю, тем больше осознаю, как много надо еще узнать, освоить. Очень рад, что попал в такой проект, думаю, что в дальнейшем этот опыт мне пригодится. Думаю о деятельности, связанной с чем-то артистическим. Вы знаете, в детстве я очень не любил публичность, не хотел фотографироваться с родителями, сниматься для телепрограмм. А не так давно все изменилось, и интерес к моей персоне мне уже нравится. Впрочем, на улицах меня пока никто не узнает. Позавчера ехал в метро — народ не реагирует. В общем, до популярности родителей мне еще ой как далеко»,

— рассказывает Архип.

Однажды на съемках Архип и Наташа рискнули своим здоровьем. Певица рассказала, что опасность была там, где ее совсем не ждали — на лавандовом поле.

«Смотритель поля нас предупреждал, что концентрированный запах лаванды может вы­звать головную боль, повышение давления, тошноту и даже галлюцинации. И когда съемка затянулась, у меня разболелась голова. А потом мне вдруг на мгновение показалось, что у Архипа выросли уши! «Глюк» прошел, но мы сразу решили использовать эту историю в программе. Среди реквизита нашлись уши эльфа, мы прицепили их Архипу и на этой шутке выстроили всю программу. Мы часто по ходу придумываем какие-то нестандартные вещи — программа-то молодежная. В общем, все лето на съемках скучать не пришлось!»

делится звезда.

С полной версией интервью журналу «7 дней» вы можете ознакомиться здесь, а в этом материале посмотреть, как снималась яркая фотосессия для обложки издания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог