Идеальный муж: Оксана Фандера поделилась редким фото с Филиппом Янковским

Актриса рассказала, в чем секрет крепких отношений.
16 Декабря 2019
Оксана Фандера и Филипп Янковский
Оксана Фандера и Филипп Янковский
Фото: Instagram*.com

Оксана Фандера устроила поклонникам своей семьи настоящий праздник, показав фото с мужем. Актриса поделилась архивным фото, на котором позирует рядом с Филиппом Янковским. Пара избегает публичного внимания, поэтому появление редкого семейного фото очень обрадовало как фанатов, так и близких друзей пары.

Фандера счастлива в браке с Янковским уже больше 30 лет. По словам артистки, секрет крепких отношений довольно прост. «Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Ну, или она считает, что он так считает. Не вслух. Про себя. И про себя», — поделилась размышлениями Оксана.

В обсуждении фото публика в очередной раз поразилась тому, как звёздные супруги подходят друг другу — как будто действительно были созданы, чтобы быть вместе. «Какие же вы классные и красивые», «Идеальные», «Побольше бы таких позитивных примеров», «Как всегда, сказано гениально», «Вы прекрасны... слова не нужны», — обсуждают фото в Сети.

Минувшим летом Оксана призналась, что перестала красить волосы. Актрисе нравится седина, которая придаёт ей естественный шарм. Фандера, в отличие от многих своих коллег, нисколько не стесняется и не скрывает свой возраст. День своего полувекового юбилея она, как мы помним, встретила танцем. Звезда с удовольствием рассуждает о прелестях своего сегодняшнего существования.

Что касается Филиппа, то скоро на экраны выйдет картина «Номер1», где он снялся с Ксенией Собчак. Телеведущая рассказывала, что была в диком восторге от съёмок страстного поцелуя с легендой кинематографа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог