51-летняя Оксана Фандера показала аппетитные формы в купальнике

Актриса похвасталась идеальным телом.
10 Июня 2019
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Фото: Instagram*.com

Фигуре Оксаны Фандеры позавидовали тысячи поклонников актрисы. Супруге Филиппа Янковского уже 51 год, тем не менее, она продолжает восхищать окружающих подтянутым телом. Артистка сохраняет стройность, при этом, как считают фанаты, имеет очень аппетитные формы.

Оксана получила сотни комплиментов от друзей о своем внешнем виде. В том числе восхищение не смогла скрыть её потенциальная невестка — Вера Кинчева. «Жар, красота, изящество и любовь», — прокомментировала кадр дочка лидера группы «Алиса». Она уже несколько лет встречается с сыном Оксаны — Иваном. Говорят, что пара планирует связать себя узами брака и мечтает прожить вместе также же долго, как родители Ивана. 

Сейчас Оксана отдыхает в Израиле. Именно там она сделала первое за долгое время фото, на котором позирует в купальнике. Черно-белый кадр получился очень художественным, впрочем, известно, что в свободное время Фандера увлекается фотографией. Она часто публикует снимки-шедевры, а поклонники давно уговаривают её открыть выставку фоторабот.

На прошлой неделе актриса, кстати, сделала доброе дело: передала к Стене Плача больше трех тысяч посланий. Это были просьбы её фолловеров о здоровье всем близким и родным и сил справиться с болезнью, о мире во всем мире, о том, чтобы появилась возможность любить и быть любимой, понимания и душевного покоя. На особом месте — просьбы передать благодарность за путь, которым позволено следовать, спасибо за помощь, уже оказанную. Стоящие у Стены Плача часто оставляют записки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог