Сын Анджелины Джоли появился после своего таинственного исчезновения

Дочка актрисы разочаровала фанатов.
Анджелина Джоли с Шайло, Паксом Тьеном и фотографом JR - фото
Анджелина Джоли с Шайло, Паксом Тьеном и фотографом JR
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Анджелина Джоли порадовала своих фанатов, появившись, наконец, на красной дорожке со своим средним сыном, 17-летним Паксом Тьеном. На все последние премьеры актриса приезжала с детьми, но Пакса Тьена среди них ни разу не было. На мероприятиях он не появлялся со своей мамой уже около года. Об этом сообщило издание Life & Style.

И вот теперь Джоли привезла, наконец, своего среднего сына на премьеру документального фильма своего друга — французского оператора и фотографа JR. Пакс появился с Джоли в Museum of Tolerance в Лос-Анджелесе, где состоялось мероприятие, одетым незамысловато — в серой клетчатой рубашке и темных джинсах. Впрочем, и сама Анджелина тоже была не в вечернем платье, а в скромной черной водолазке и узкой юбке того же цвета. 15-летняя дочка актрисы Шайло, также сопровождавшая мать на этом мероприятии, была в джинсах и укороченной черной «худи», что, конечно, немного разочаровало фанатов актрисы. Ведь на всех последних премьерах Шайло появлялась в очаровательных платьях, которые были ей очень к лицу. И все уже решили было, что дочка Джоли передумала становиться мальчиком, как она намеревалась сделать это раньше. Однако, как видно, фанаты поторопились с выводами.

Что же касается Пакса Тьена, то репортерам пока так и не удалось выяснить, где он пропадал все это время. В этом году молодой человек окончил среднюю школу, но даже не пришел на свой выпускной. Единственное за много месяцев фото Паксабыло сделано папарацци этим летом, когда Джоли взяла его с собой в поездку во Францию.

Напомним, своего среднего сына Джоли усыновила в 2007 году, взяв из приюта во Вьетнаме. Причем мальчику, которого биологическая мать оставила сразу же после его рождения, было к усыновления Анджелиной уже 3 года. В то время, как Мэддокса актриса усыновила в возрасте семи месяцев, а Захару  —  в 6 месяцев. Как призналась актриса, сначала она опасалась брать ребенка из Вьетнама, поскольку уже воспитывала Мэддокса, который родился в Камбодже, а эти две страны имели очень непростую историю взаимоотношений. Но, как рассказала Джоли, ее опасения, к счастью, не оправдались — у Мэддокса и Пакса Тьена сложились вполне дружелюбные отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог