«Суповой набор»: фанатов напугали фото отощавшей Гагариной в бикини

Певица много работает над тем, чтобы сохранять такую форму.
Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Социальные сети

Полина Гагарина расстроила часть своих фанатов, опубликовав в Сети кадры пляжной фотосессии. Певица продемонстрировала публике фигуру в бикини, которую одни оценили как «идеальную», а другие назвали отощавшей.

Артистка показала фото из поездки в Турцию. Казалось бы, снимки из отпуска расслабленной и загорелой Гагариной должны были собрать тысячи «лайков», но всеобщего восхищения они не вызвали. Некоторые фолловеры в весьма резкой форме прокомментировали худобу певицы.

В Сети появились комментарии о том, что Полина переусердствовала в борьбе с лишним весом. Якобы она стала выглядеть, как будущая пациентка клиники лечения расстройств пищевого поведения. Поклонники боятся, что Гагарина доведет себя до анорексии.

«Зачем так себя истощать?», «Суповой набор какой-то», «Кожа да кости, ничего красивого в этом нет», «Начните нормально питаться, пожалуйста»,

— просят Гагарину фанаты.

Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Социальные сети

Как известно, в самом начале своей карьеры Гагарина была гораздо более фигуристой. Многие помнят, что она весила на 40 килограммов больше. Ради похудения ей пришлось навсегда забыть дорогу в кондитерские отделы супермаркетов и отказаться от фастфуда. Помимо этого Гагарина купила абонемент в тренажерный зал. Сейчас артистка регулярно встречается с личным инструктором и занимается спортом до полного изнеможения.

Напомним, что еще в апреле источники писали о третьей беременности Гагариной. На фото с празднования дня рождения дочки у певицы был заметен небольшой живот. Однако, свежие фото подтверждают, что певица не готовится к прибавлению в семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог