«Как школьница»: Гагарина развеселила новым имиджем

Певица поменяла прическу.
Олеся Киселева
|
20 Июля 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Полина Гагарина опубликовала снимок, на котором позирует с весьма забавной прической: с двумя косичками, как у школьницы, и выбивающимися прядями. Подписчиков позабавил новый образ певицы. Худенькая и улыбчивая, она и так выглядит куда моложе своих тридцати пяти лет, а с косичками стала совсем как подросток.

Кстати, недавно певица поделилась снимками из своего дома, где позирует в купальнике и счастливо улыбается.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

«Мой Дом — моя крепость! Это утверждение теперь стало абсолютно моим. Как только я захожу домой, начинается восстановление. Моё место силы! Счастье»,

— написала Гагарина в Telegram-канале.

Многие посчитали, что певица стала слишком худенькой и ей пора поправиться. Но Полина совсем не переживает из-за такой критики: когда-то у нее были проблемы с лишним весом, и возвращаться в прежнее состояние она не намерена. Полина Гагарина правильно питается, много занимается спортом и танцует, выступает на сцене.

Кстати, сын певицы также, как и мама, планирует связать свою жизнь с музыкой, но намерен сделать это исключительно своими силами. 14-летний Андрей сам пишет треки и создает аранжировки, а в будущем планирует открыть свой лейбл.

Певица рассказала, что её сын уже очень самостоятелен. Она полностью поддерживает увлечение подростка и готова его обеспечить любой техникой, которая нужна для его студии. При этом Андрей абсолютно твердо отказывается от помощи мамы. Он хочет сделать свою музыкальную историю только своими силами. Кстати, Гагарина назвала еще один талант сына — она считает, что у него невероятно развита интуиция, чуйка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог