«По любви!» Экс-муж Полины Гагариной решил снова жениться

Дмитрий Исхаков выступил с неожиданным признанием.
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Фото: Социальные сети

Дмитрий Исхаков поделился планами на будущее. Как выяснилось, бывший муж Полины Гагариной готов снова попробовать построить крепкую семью.

Фотограф написал в Сети о том, что ему, мол, пора снова жениться. Вот только подходящую невесту он, похоже, пока не нашел. За помощью в поиске будущей жены он обратился к своим друзьям и подписчикам. Не секрет, что знакомства через соцсети бывают рискованными, но Дмитрий, видимо, совсем отчаялся встретить вторую половину в реальной жизни.

«Пора бы жениться. Есть кто на примете?»

— написал Дмитрий.

Кстати, экс-супруг певицы подчеркнул, что жениться хочет только на той девушке, с которой у него возникнут взаимные искренние чувства. Брак ради статуса — это не вариант Исхакова. «Конечно, хочу жениться по любви! А как же иначе?» — удивляется он.

Пока фотограф только ищет себе будущую жену, Гагарина по части личной жизни ушла от него далеко вперед. Артистка уже больше года встречается с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Кажется, у Полины есть все шансы сыграть свадьбу раньше Исхакова.

Кстати, недавно бывшие супруги наконец-то возобновили общение, которое было прервано из-за развода и последовавших за этим судебных разборок. Гагарина простила бывшего мужа и научилась с ним общаться мирно, без скандалов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог