Стилист Аллы Пугачевой о жене Петросяна: «Брухунова — ходячее чучело»

Теперь наряды Татьяна Брухуновой разобрали на профессиональном уровне.
12 Февраля 2020

Татьяну Брухунову постоянно упрекают в том, что она в свои 30 лет одевается, как 60-летняя бабуля. Теперь к этой критике присоединился и профессионал — бывший стилист самой Аллы Пугачевой Джон Ровалс.

Несмотря на то, что 30-летняя Татьяна отдает предпочтение брендовым вещам, Ровал категоричен в ее адрес. «Я с такими обезьянами не дружу. После Джулии Робертс работать с такими, как Брухунова, не могу. Она же кукла! Ходячее чучело! Жены не бывают такими! Что зацепило в ней Петросяна? Старик зацепил малолетку — вот и все!» — категорично заявил «Собеседнику» стилист, в чьем клиентском списке, помимо Аллы Пугачевой, значатся поп-король российской эстрады Филипп Киркоров  и «оскароносные» Джулия Робертс и Софи Лорен.

На вопрос о том, готов ли звездный стилист помочь жене Евгения Вагановича улучшить внешний вид, он ответил отрицательно. «У нее денег на меня не хватит. Вообще весь шоу-бизнес надо менять. Только Алла Пугачева и Людмила Гурченко — неприкасаемые. Вот они могли позволить себе все. А другие — нет».

Татьяна Брухунова постоянно подвергается атакам хейтеров. Например, не так давно ей высказали новую претензию: якобы она ведет чересчур праздный образ жизни. И, действительно, у многих, кто следит за её жизнью, сложилось ощущение, что помощница Петросяна больше ничем не занята, кроме как тратой денег.

Татьяна изо дня в день публикует фото из дорогих ресторанов, салонов красоты и бутиков. Гораздо реже Брухунова делится рабочими моментами. Хейтеры считают, что помощница Петросяна прожигает честно заработанные деньги артиста.

Частые ошибки при использовании беспроводных наушников — следите за зарядкой и контактами
Беспроводные наушники прочно вошли в нашу повседневную жизнь, обеспечивая свободу движений и комфорт при прослушивании музыки, подкастов или разговоров по телефону. Однако все еще многие владельцы таких устройств сталкиваются с рядом проблем, вызванных небрежным или неправильным использованием. Эксперты выделили пять самых распространенных ошибок, которые совершают пользователи этих гаджетов, и поделились полезными советами, как избежать их избежать.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая