«Будет дочка»: молодой жене Евгения Петросяна назвали дату родов

В Сети предсказали, когда родится первенец супруги юмориста.
09 Февраля 2020
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: Instagram*.com
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Instagram*.com

Татьяна Брухунова, наконец, нарушила молчание на тему слухов о своей беременности от Евгения Петросяна. Молодой супруге юмориста накануне предсказали, что она родит юмористу дочку. «Серьезно? А когда?» — отреагировала жена звезды «Аншлага». В Сети уверены, что уже в начале лета Евгений Ваганович снова станет отцом.

Жена Петросяна высмеяла предположения поклонников. «Спасибо. Буду хоть знать к чему готовиться, — иронично ответила Брухунова. — По таким «прогнозам» я уже третий год на сносях!»

Действительно, Татьяне приписывают беременность ещё с 2018 года, когда широкой публике стало известно о её романе с юмористом. Тогда Брухунова дала откровенное интервью, в котором рассказала, как начались её отношения с Евгением Вагановичем. Кроме того, она выступила с критикой поведения Елены Степаненко, с которой он развёлся после 33 лет брака. 

Ещё большей волной слухов эта тема обросла после новостей о свадьбе Петросяна в декабре минувшего года. Тогда в СМИ просочилась информация о том, что Евгений Ваганович расписался со своей молодой возлюбленной. Говорили, что к такому серьёзному шагу пару подтолкнул положительный тест на беременность. После того, как Татьяна стала выходить в свет исключительно в просторной одежде, у этих слухов появилось косвенное подтверждение. А недавно выяснилось, что Петросян подарил Брухуновой квартиру за 270 миллионов рублей, в которой предусмотрена детская комната.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог