Евгений Петросян и Татьяна Брухунова впервые вышли в свет в новом статусе

Музу сатирика удивило прикованное к ней внимание.
30 Августа 2019
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова перестали скрывать отношения. Пара появилась на закрытии «Новой волны» и, конечно же, приковала к себе всеобщее внимание. Любопытно, что это самое внимание очень удивило молодую музу сатирика. «12 лет мы вместе ходим на мероприятие. И только сейчас это стало кому-то интересно, почему?» — недоумевает Брухунова. Верные поклонники Елены Степаненко просто не могли пройти мимо этого факта. И долго обсуждали случившееся на странице, посвященной юмористке.

«У меня возникает логичный вопрос к ней, о чем думала, когда прыгнула к нему в постель и рассказала об этом на всю страну? Она что реально думала, что ее не будут обсуждать и следить за ней?» — писали они. 

Также фанаты Степаненко прошлись по наряду Брухуновой («деревенщина»), ее интеллекту и даже выражению лица, почему-то решив, что Татьяна выглядит испуганной. Впрочем, как говорится, собака лает, караван идет, на странице Татьяны было гораздо больше комментариев от ее поклонников, где они похвалили ее за наряд и фигуру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог