Молодая муза Евгения Петросяна отреагировала на разоблачение

Татьяне Брухуновой приписали роман с директором юмориста.
24 Мая 2019
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Instagram*.com

Татьяна Брухунова получила новый «удар» от СМИ. На днях в прессе появилось очередной разоблачительный материал про молодую музу Евгения Петросяна. Из него следует, что на заре карьеры у Татьяны якобы был роман с директором юмориста — Юрием Диктовичем. Он много лет занимался организацией концертов Петросяна и Степаненко. В 2013 году он скончался в возрасте 73 лет, а на его место встала Татьяна.

В окружении Петросяна рассказали о том, что когда Брухунова пришла на работу к Петросяну, он не обращал на неё особого внимания. Зато она смогла подружиться с Диктовичем, который, как и Евгений Ваганович был сильно старше Татьяны. В СМИ есть предположения, что у неё был роман с женатым директором юмориста. На это может указывать и эпизод с похорон Диктовича, где Брухунова, по словам очевидцев, была убита горем больше членов семьи скончавшегося. 

«Как она убивалась! Вцепилась обеими руками в его гроб и рыдала в голос. А рядом в изумлении стояли пожилая жена Диктовича и его дочь, которая живет за границей. Обе знали, что Брухунова имела виды на Диктовича. Но сейчас они не хотят поднимать эту тему — слишком болезненно», — цитирует источник КП. Петросян и Брухунова, по слухам, сблизились тогда на фоне общего горя. После этого карьера Татьяны пошла в гору и со временем она заняла место Елены Степаненко, бывшей жены юмориста.

Но сегодня Татьяна выступила с опровержением этой истории. Она высказалась довольно резко: «На днях новый фонтан смрадного вранья был открыт! Дорогие журналисты! Хочу напомнить только одно — закон бумеранга никто не отменял! Будьте здоровы!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог