Муза Евгения Петросяна преобразилась после посещения косметолога

Татьяна Брухунова раскрыла секрет идеальной кожи.
29 мая 2019

«Этим фото, я как бы говорю: я сегодня молодец! Две рабочие встречи, обёртывание и чистка лица», — написала в личном микроблоге молодая муза Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в середине дня. Помощница юмориста заметила, что в чистке лица нужно делать в косметологических салонах абсолютно всем девушкам в любом возрасте. Потому что чистой кожи просто не бывает», — заметила Татьяна.

Подписчики страницы Брухуновой в социальной сети, увидев свежий снимок Брухуновой, заметили, что она прекрасно выглядит, а также попросили рассказать не только об уходе за кожей, но и о том, как она следит за фигурой, так как девушка за последнее время сильно похудела.

Хейтеры тоже не заставили себя долго ждать. С тех пор, как стало известно о разводе народного артиста с Еленой Степаненко у его молодой помощницы появились сотни хейтеров. Ведь многие обвинили именно Татьяну в крахе 30-летнего брака юмориста. Одно из наиболее частых обвинений в ее адрес: якобы она ведет чересчур праздный образ жизни. И, действительно, у многих, кто следит за её жизнью, сложилось ощущение, что помощница Петросяна больше ничем не занята, кроме как тратой денег. Татьяна изо дня в день публикует фото из дорогих ресторанов, салонов красоты и бутиков. Гораздо реже Брухунова делится рабочими моментами. Хейтеры считают, что помощница Петросяна прожигает честно заработанные деньги артиста.

События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая