Старушка оплошала: 66-летняя Долина блеснула дряблым декольте

Певица шокировала публику на свежем видео.

66-летняя Лариса Долина вышла на связь с подписчиками в соцсети из столичного Сада «Эрмитаж», где она выступила в рамках джазового фестиваля, организованного ее другом, музыкантом Игорем Бутманом. Артистка предстала перед камерой в модных темных очках и в светлом пиджаке с вырезом в зоне декольте. Певица, видимо, полагала, что выглядит стильно и привлекательно, но на деле серьезно оплошала с выбором наряда и блеснула старческой кожей.

Судя по всему, фильтр, которым воспользовалась Долина во время записи ролика, приукрасил только ее лицо, оставив область шеи и груди такой, какая она есть на самом деле. В итоге подписчики певицы смогли лицезреть ее дряблое декольте, после чего настоятельно посоветовали артистке в следующий раз выбирать менее открытую одежду, делая скидку на свой пожилой возраст.

«Лариса Долина показала, как дамам в 66 лет не стоит носить декольте. Фильтры-то лицо разгладили, а вот до груди не дотянулись», 

— поддели исполнительницу фолловеры.

Стоит отметить, что внешность звезды эстрады обсуждают уже не первый год. После того, как Долина экстремально похудела и помолодела, публика ломает голову, как ей удалось достичь столь феноменальных результатов. Артистку подозревают в пластических операциях, но она уверяет, что лишь придерживалась строгой диеты, а с лицом ничего не делала. И свежий ролик подтверждает, что кожа певицы полностью соответствует ее возрасту и явно не подвергалась никаким подтяжкам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог