Стало известно, почему сын Орбакайте не позвал Пугачеву на день рождения

Певица объяснила произошедшее.
Алла Пугачева с детьми, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков
Никита Пресняков с семьей
Фото: Instagram*.com

По случаю своего 30-летия Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, решил организовать зажигательную вечеринку в стилистике аниме. Именинник и все его гости появились на праздновании, одетые в костюмы персонажей популярных японских мультфильмов. Пришел поздравить Никиту и его младший брат Дени Байсаров, не осталась в стороне и жена Преснякова Алена Краснова.

А вот остальных членов звездного семейства, в частности маму и свою знаменитую бабушку Аллу Пугачеву, на свой праздник Никита не позвал. Он в интервью старательно обходит тему родства с Пугачевой, и негативно относится к позиционированию себя как «внука Примадонны». Впрочем, Кристина Орбакайте уверяет: никакого конфликта между ними нет. Все объясняется очень просто.

«У Никиты была вечеринка в стиле аниме на даче в Истре. Нам сразу сказали, что это будет чисто молодежная тусовка. А мы, родственники, уже позже в семейном кругу отметим его праздник. Мы так раньше часто делали, когда он был маленький. Например, его пятилетие мы совместили с моим 25-летием», – рассказала певица «Собеседнику».

Но подарок Орбакайте сыну передала: «Что нужно людям в возрасте Никиты? Понятно что: деньги. Я ему их и подарила. А он уже что захочет, то себе и купит».

А еще Кристина Орбакайте опубликовала коллаж, составленный из фотографий Никиты в разном возрасте. Артистка назвала отпрыска своим «рыжим солнышком» и пожелала ему счастья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог