«Аниме-туса на тридцать лет»: Никита Пресняков закатил вечеринку на даче

Певец придумал оригинальную тематику праздника.
Никита Пресняков с женой Аленой — фото
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: Instagram*
Никита Пресняков и Дени Байсаров
Никита Пресняков и Дени Байсаров
Фото: instagram*

21 мая старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова отметил юбилей – ему исполнилось 30 лет. По случаю круглой даты Никита решил организовать зажигательную вечеринку, а поскольку сейчас модно устраивать тематические праздники, то и его торжество не стало исключением.

«Аниме-туса на тридцать лет? Почему бы и нет!» — объявил внук Аллы Пугачевой у себя в Instagram*.

В итоге Никита и все его гости появились на вечеринке, одетые в костюмы персонажей популярных японских мультфильмов. Именинник, к примеру, выбрал персонажа, которого зовут Пейн, из аниме «Наруто». Как объяснил Пресняков, он нарядился именно этим героем, потому что у них одинаковый цвет волос — они оба рыжие. Пришел поздравить Никиту и его младший братДени Байсаров, не осталась в стороне и жена Преснякова – Алена Краснова.

Интересно, что сын Орбакайте для юбилея не стал арендовать клуб или шикарный ресторан, а пригласил приятелей на дачу к Пугачевой в деревне Дурыкино. Внук примадонны похвастался, что два дня вместе с друзьями готовился ко дню рождения: они развесили на улице фонарики и поставили большой белый шатер, под которым установили столы с оригинальными закусками, а также барную стойку.

«Показываю какой вайп мы тут навели. Два дня, короче, фигачили… Вот так вот празднуют люди свои 30 лет обычно. А вы не так празднуете?» — обратился музыкант к подписчикам.

К слову, остальное звездное семейство на праздник Пресняков звать не стал, но родные поспешили поздравить его посредством соцсетей. Одной из первых отметилась Орбакайте, опубликовавшая коллаж, составленный из фотографий Никиты в разном возрасте. Артистка назвала отпрыска своим «рыжим солнышком» и пожелала ему счастья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог