Стало известно, из-за чего Виктория Бекхэм разругалась с невесткой

Что не смогли поделить две миссис Бекхэм?
Ольга Масленникова
|
10 Августа 2022
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц - фото
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото: LEGION-MEDIA

Не так давно фанаты Виктории и Дэвида Бекхэмов умилялись, как всё удачно складывается у всех членов этого семейного клана. А теперь они опечалены тем, какой поворот приняло развитие событий. Идиллия, которая, как казалось, царила в отношениях родителей с их детьми и избранницами сыновей, сменилась весьма напряженной ситуацией. Бруклин, старший сын Бекхэмов, фактически разорвал отношения со своими родителями. А все из-за того, что его новая жена Никола Пельтц желает единолично влиять на мужа, а не делить это влияние с его матерью. Об этом сообщило издание Life & Style.

Лав-стори Бруклина и Николы началась в октябре 2019-го. А начиная с января 2020-го сладкая парочка начала открыто появляться повсюду вместе. И всего лишь полгода спустя старший сын Виктории и его девушка объявили, что официально обручились. Виктория тогда была просто восторге от того, какую невесту выбрал для себя Бруклин: красавица, да еще из такой влиятельной семьи. Ведь отец Николы, Нельсон Пельтц – миллиардер. Возможно, Виктория надеялась даже, что связи ее новых родственников окажутся полезными для ее дизайнерского бизнеса. Супруга знаменитого футболиста в отставке заявляла, что просто счастлива принять Николу в свою семью. Однако, как оказалось, у Пельтц были совсем другие планы. Она, очевидно, и не собиралась входить в семью Бекхэмов, а, наоборот, хотела сделать Бруклина членом семейного клана Пельтцев. И это ей вполне удалось.

Когда еще только начиналась подготовка к свадьбе Бруклина и Николы, счастливая Виктория заявила, что сама займется свадебным платьем для своей невестки – в качестве подарка на бракосочетание. Однако оказалось, что Никола вовсе этого не хочет. Она довольно бесцеремонно отвергла предложение Виктории и заказала наряд для свадьбы от Valentino. Дальше – больше: после этого Никола вообще отстранила Викторию от какого-либо участия в подготовке бракосочетания старшего сына. Первоначально планировались две церемонии: одна должна была пройти в Америке, на родине невесты, а вторая — в Британии, где родился Бруклин. Однако всё кончилось тем, что свадьба состоялась одна — в поместье родителей Николы, во Флориде.

Никола и Бруклин стали законными супругами в мае этого года, и с тех пор Виктория и Дэвид не только не видели сына, но, как утверждают инсайдеры, даже по телефону разговаривают с ним редко. А потом все стало еще хуже – из-за карьерных неудач Бруклина, в которых Никола практически открыто публично обвинила Викторию. Как известно, старший, 23-летний сын Виктории до сих пор ищет себя в профессиональном плане. Сначала он потерпел неудачу в попытке стать профессиональным фотографом – это занятие одобряли его родители. Потом ему не слишком удались попытки стать «телеповаром» –незамысловатые рецепты Бруклина не высмеивали в Сети только самые ленивые блогеры. Но последней каплей стало расторжение многомиллионного контракта, который помогла заключить сыну Виктория – на рекламу «веганских» кроссовок Superdry. Из этого проекта Бруклина уволили со скандалом, когда обнаружилось, что он не только сам мясоед, но и пропагандирует отнюдь не вегетарианские блюда в своем кулинарном телешоу.

После этого фиаско Никола открыто обвинила свекровь во всех неудачах ее мужа. Она заявила, что все проблемы в жизни Бруклина приключаются из-за того, что он якобы делает всё только для того, «чтобы угодить своим близким». И что с этим пора заканчивать. Так что впредь ему следует прислушиваться только к советам жены и к мудрым рекомендациям ее родителей. Бруклину ничего не оставалось, как подчиниться жене, которую он обожает, и отдалиться от своих папы с мамой. Так Виктория проиграла «битву» за своего сына…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог