Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэма женился на дочери миллиардера

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц два года проверяли чувства, прежде чем пойти к алтарю.
Ксения Яснова
|
10 Апреля 2022
Бруклин Бекхэм с невестой
Фото: © face to face/globallookpress.com

9 апреля во Флориде состоялась давно ожидаемая свадебная церемония: первенец Виктории и Дэвида Бекхэма Бруклин назвал своей женой дочь промышленного магната Николу Пельтц. До этого молодые люди два года жили вместе, проверяя крепость своих чувств, а потом предусмотрительно подписали брачный контракт. Уже после этого влюбленные произнесли свадебные клятвы в особняке отца невесты.

Как именно все происходило, общественности не известно, потому что церемония прошла в режиме строжайшей секретности. Но это вовсе не значит, что молодоженам и их родителям есть что скрывать, просто они предусмотрительно продали права на эксклюзивную съемку журналу Vogue. А гостям было категорически запрещено снимать что-то на мобильные и выкладывать это в Сеть.

Вездесущие папарацци, без которых не обошлось, смогли только заметить, что за вечер невеста сменила три платья, одно из которых создал лично для нее креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли. А чтобы всем было понятно, кто главная виновница торжества, подружек невесты нарядили в черное.

Ведущим церемонии стал сам Дэвид Бекхэм, никому не доверивший эту почетную обязанность. Диджеем выступал рэпер Снуп Догг, гордый тем, что сможет сделать музыкальный подарок новобрачным.

Шаферами стали братья жениха 19-летний Ромео и 16-летний Круз, а сестренка Харпер нарядилась подружкой невесты.

Среди гостей были сплошные звезды: Spice Girls полным составом, Гордон Рамзи, Ева Лонгория, сестры Уильямс, Рокко Ричи, Джиджи Хадид, Элизабет Херли и другие знаменитости.

Говорят, это только первая часть пышного торжества. Вторая состоится в Англии на родине жениха. Если сначала новобрачных обвенчал раввин по еврейским традициям, чтимым родителями невесты, то продолжение церемонии пройдет по католическим законам. 

Издание super.ru со ссылкой на своих инсайдеров, сообщает, что на торжество было потрачено 3 миллиона фунтов стерлингов (315 млн рублей), а на сам праздник были приглашены даже принц Гарри и Меган Маркл, но, насколько известно, не пришли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог