София Ротару произвела фурор в день своего 71-летия

«Нестареющей звезде» устроили детский сюрприз.
07 Августа 2018
София Ротару
София Ротару
Фото: Социальные сети
София Ротару
София Ротару
Фото: Социальные сети

Сегодня Софии Ротару исполняется 71 год. В день рождения певицы в Сети появились её новые снимки, которые потрясли многочисленных поклонников артистки. На фотографиях Ротару выглядит еще более свежей и молодой, чем раньше.

София Ротару
София Ротару
Фото: Социальные сети

По случаю дня рождения, родные преподнесли Ротару трогательный сюрприз. Встав утром с постели, София Михайловна обнаружила, что её дом украшен большим количеством корзин с цветами и... воздушными шарами. Украшения, стоит отметить, выглядят немного по-детски: в нежно-розовой гамме с блестками и лошадками. Впрочем, тема детского праздника очень актуальна, ведь Ротару совсем не выглядит на свой реальной возраст. Она действительно скорее «девочка», чем бабушка (у исполнительницы есть взрослые внук и внучка).

Секрет красоты Ротару мечтает узнать, наверное, любая женщина. Однако певица скромно держит эту информацию в тайне. Много раз известные хирурги пытались уличить артистку в «пластике», но этими средствами пользуется большинство звезд, и чаще всего приводит к плачевному результату. А Ротару каким-то образом удается сохранять молодость, не теряя при этом индивидуальности и естественности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог