Внук Софии Ротару вырос настоящим красавцем

Анатолию Евдокименко исполнилось 24 года.
24 Марта 2018
Фото: Instagram*

София Ротару поздравила с днем рождения своего внука Анатолия. Молодому человеку вчера исполнилось уже 24 года.

«Хороший мой, будь здоров и счастлив! И пусть удача никогда не покидает тебя!» — написала 70-летняя певица в своем личном блоге. 

Фанаты звезды поразились, какой Анатолий стал взрослый и красивый. А еще подметили, что удивительно, как у родителей с обыкновенной внешностью — сына Ротару и ее невестки, родились такие красивые дети.

Внучка Ротару, тоже София, впервые появилась в светском обществе пару лет назад. Она, тогда 15-летняя, произвела настоящий фурор на элитном балу журнала Tatler, когда стала его дебютанткой. Сегодня она  известная модель, причем не только в России и Украине, но и во всей Европе. Девушка живет в Лондоне, учится там и принимает участие во многих показах и фотосессиях. Западные fashion-критики называют Софию Евдокименко новой Брук Шилдс и пророчат большое профессиональное будущее.

Что касается внука знаменитой артистки, то, насколько известно, он пока не женат. Молодой человек тоже учился в области fashion-индустрии в Лондоне, а теперь профессионально занимается фотографией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог