«Собака покусала»: Баста предстал с изувеченным лицом и всех напугал

Рэпер заявил, что немного пострадал.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2021

41-летний рэпер Василий Вакуленко, более известный как рэпер Баста, опубликовал в Инстаграм* видео, которое изрядно обеспокоило его подписчиков. В ролике певец предстал с изувеченным лицом и дал понять, что так сильно пострадал, занимаясь спортом.

Не секрет, что Баста увлекается боксом и последнее время активно тренируется, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Участвует певец и в спарингах. Там-то он и получил те самые синяки, напугавшие общественность.

«Были сегодня спаринги. Не знаю, как оценивать свое участие в спарингах, но, мне кажется, что был на высоте, соперник ни разу в меня не попал, я курсировал, смещался, двигался… А на лице, это меня собака укусила за лицо, просто»,

— пошутил артист.

Однако, как выяснилось позже, в глаз рэперу действительно никто не давал, а синяки оказались всего лишь гримом. Подписчики так распереживались за своего кумира, что ему пришлось вновь выйти на связь и расставить все точки над «i».  

«Спасибо всем, дорогие друзья, за отзывы насчет моего внешнего вида после спарингов. Решил избавиться от всего этого»,

 — объяснил Баста.

Стоит отметить, что занятия спортом благотворно влияют на внешность рэпера. Еще в прошлом году он хвастался поклонникам, что существенно похудел, сбросив 16 килограммов. «-16 кг! Весил 122, сейчас — 106. Это только начало!» — рапортовал артист. На достигнутом он не остановился и продолжил работать над собой. Сейчас исполнительно может похвастаться накачанной фигурой, на зависть всем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог