Рэпер Баста стал автором книги для детей

Исполнитель написал сказку о летучей мышке Бэлле.
16 Ноября 2018

Рождение двух дочек открыло в Василии Вакуленко (он же Баста) писательский талант. Совсем скоро, а именно 23 ноября, у артиста состоится важный релиз. Исполнитель представит свою первую книгу для детей. 

Сказка «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх» родилась на свет из рассказов, которые Баста, как любящий отец, придумывал своим дочкам перед сном. Вечерами маленькие Маша и Василиса затаив дыхание слушали придуманные папой истории приключений мышки Бэллы. Заметив неподдельный интерес детей, Василий решил, что его сказка может заинтересовать и других маленьких читателей.

Вакуленко предполагает, что книга будет интересна детям от пяти до девяти лет. Как раз в это время у детей начинается переходный этап в жизни, разобраться с которым им может помочь сказка о мышке Бэлле. 

Из приключений забавного персонажа дети узнают, как и зачем заводить друзей, проявлять сочувствие и дорожить дружбой. Всё это в книге изложено не в форме нравоучений, а с помощью харизматичных героев — дракончика Гоши, Маркуса, Трипси, Золотого Мальчика, Панды Миши, злого волшебника Гундликуса и других, живущих в городе Бастляндия. Сказка поможет родителям лучше понимать своих детей и стать им настоящими друзьями. 

Книга издательства «Эксмо» обещает стать бестселлером. Кстати, куратором проекта стала жена рэпера Елена Пинская-Вакуленко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог