Рэпер Баста купил «королевский» автомобиль стоимостью с дом

Василий Вакуленко похвастался новым «роллс-ройсом».
06 Сентября 2018
Фото: Первый канал

Рэпер Баста показал фанатам свое новое приобретение. Василий купил автомобиль Rolls-Royce, который у официального дилера стоит 26,6 млн рублей. За эти деньги, к слову, можно приобрести дом с земельным участком в ближайшем Подмосковье. А уж в родном Ростове певец и вовсе мог бы построить настоящий дворец.

«Мой новый друг!» — так подписал фото с новым автомобилем рэпер.

Фото: Instagram*

Это не единственное авто в гараже Вакуленко. Также у него есть Cadillac Escalade, Bentley Continental GT, «винтажный» Mercedes 1993 года, Aston Martin и Ford Mustang. Немало, но он может себе это позволить.

За 2018 год Василий заработал $3,3 миллиона! Этого бы хватило по сегодняшнему курсу примерно на 9 «роллс-ройсов». В рейтинге звезд шоу-бизнеса и спорта по версии Forbes рэпер занял 22 место. 

Кстати, забавно, но в этом году звезды стали зарабатывать гораздо больше. Тот же Баста в прошлом году был 13-й позиции рейтинга, хотя и получил «всего» $2,6 млн. Первое место уже несколько лет никому не отдает хоккеист Александр Овечкин с $14 млн в 2017 году и $14,5 млн в 2018-ом. И он был единственным, кто заработал двузначное число (в миллионах, естественно). В этом году ему «на пятки» наступал Сергей Шнуров со своими $13,9 млн — и это в 2,5 раза больше, чем в прошлом году. Остальные звезды из «первой десятки» в среднем увеличили свои доходы на $2 млн.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог