Баста похудел на 10 килограммов

Рэпер похвастался результатами работы в зале
17 Июля 2018
Баста
Баста
Фото: Instagram*

38-летний рэпер Баста (настоящее имя — Василий Вакуленко) несколько месяцев назад поставил себе цель: похудеть на 15 килограммов.  Музыкант, который раньше не отказывал себе в хорошем сочном бургере, теперь стал правильно питаться, а также до изнеможения тренироваться в зале.

Сейчас Вася показал результат диеты и усиленных тренировок. Баста опубликовал в Instagram* фото, на котором позирует по пояс обнаженным. «Ещё 5 килограммов скинуть и подкачаться!» — подписал кадр артист.

Интересно, что супруга Басты Елена Вакуленко тоже решила бороться с лишним весом. В Instagram* она рассказала, что муж-трудяга следит и за ее рационом тоже.

«Как вы заметили, муж теперь на спорте, поэтому у меня тоже не остается вариантов, — говорит Елена. — А мне, как назло, именно сейчас не хочется заниматься, и тянет на конфеты и булочки. Жизнь — боль! Но пора браться за себя. А то, глядя на некоторые фотографии, подписчики уже «приписывают» мне беременность».

Елена признается, что готова брать любые вершины под руководством мужа. Он является для нее примером не только в вопросах спорта, но и, например, в воспитании двух их замечательных дочек.

«Он вообще папа-праздник, — поделилась Лена с Tatler. — Вечером не укладывает девочек спать и не готовит по утрам кашу, но когда есть время, может тридцать минут беситься с ними так, что они месяц потом вспоминают. Или взять одну с собой в студию, и она придет измазанная, наевшаяся черт знает чего и очень счастливая. А другой купить косметичку Chanel с тремя помадами ярко-красного цвета, потому что мама якобы сказала, что разрешает только таким цветом красить губы, а папа якобы поверил. Дисциплины никакой, но я научилась смотреть на это философски».

Баста с женой Еленой и дочками Марией и Василисой
Баста с женой Еленой и дочками Марией и Василисой
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог