«Остается классной бабой»: Баста честно высказался о Пугачевой

Рэпер признался, какого он мнения о Примадонне.
Екатерина Нечаусова
|
30 Ноября 2020
Рэпер Баста в шоу Ксении Собчак
Рэпер Баста и Ксения Собчак
Фото: Кадр из видео

Рэпер Василий Вакуленко, он же Баста, признался в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», что с большим уважением относится к Алле Пугачевой и искренне ей восторгается. По словам артиста, он не так близко знаком со звездой эстрады, хотя в его лэйбле Gazgolder и работает муж певицы Максим Галкин* (он ведет YouTube-шоу «Музыкалити»), но у него есть собственное мнение об Алле Борисовне.

Баста рассказал, что впервые встретился с Пугачевой не на концерте, а на заседании Госдумы в 2016 году. Рэпер приехал на это официальное мероприятие, чтобы отстоять право музыкальных площадок на работу. Тогда, напомним, чиновники выступили с инициативой считать организаторов концертов саморегулируемыми организациями, которые в этой связи должны будут выплачивать взносы с каждого члена СРО.

Подобное решение напрямую касалось артистов, и многие из них выступили с резкой критикой данного нововведения, в том числе Алла Пугачева. Примадонна тоже посетила Госдуму, где и пересеклась с Вакуленко, а уходя, назвала его «моим хорошим» и погладила по плечу.

Подобный теплый жест надолго запомнился рэперу, и до сих пор он не изменил своего мнения о певице. «Я могу сказать о ее чувстве юмора замечательном. И о том, что она в своем возрасте остается лукавой классной бабой, в хорошем смысле», — заявил Баста в интервью Ксении Собчак.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог