Слухи о разводе Меган Маркл и принца Гарри подтвердились

Публичная ссора герцогини и ее супруга неприятно удивила публику.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

До недавнего времени все считали, что отношения принца Гарри с женой почти безупречны, хотя чуть ли не со всеми своими родственниками он ухитрился поссориться. Во всяком случае, именно такое впечатление они старались производить как пара. Однако чем дальше, тем больше появляется подозрений в том, что за красивой «картинкой» счастливой семейной жизни Гарри с Меган Маркл кроется совсем другая, совсем не гламурная реальность. Об этом свидетельствует и новая история, которую сообщило издание New Idea.

По свидетельству поделившегося информацией с вышеупомянутым изданием посетителя одного из калифорнийских ресторанчиков, Меган и Гарри недавно бурно поссорились на публике. Причем их нисколько не смутило то, что в заведении было полно людей, ставших невольными свидетелями скандала. Речь идет о ресторане бирманской кухни Ojai, весьма популярном и среди местных жителей, и среди заезжих знаменитостей.

Как рассказал свидетель, Меган с Гарри прибыли туда вдвоем, явно собираясь отдохнуть немного без детей — дочки Лилибет и сына Арчи. Однако их мирная поначалу беседа быстро переросла в ссору. Смущенные посетители ресторана наблюдали, как принц и герцогиня объяснялись «на повышенных тонах». А кончилось все тем, что Гарри встал, резко отодвинув и чуть не опрокинув стул, быстро вышел из ресторана и укатил прочь, оставив Меган одну. Из-за чего именно ссорились супруги, свидетель расслышать не смог, так как столик принца и герцогини находился в самом дальнем углу заведения.

 Между прочим, как уже ранее рассказывали приятели пары, эта ссора была далеко не первой. Последнее время супруги часто конфликтуют — прежде всего, потому, что они сейчас настроены «на разные волны». Меган больше всего заботит, как заработать побольше денег и как бы добиться, чтобы король Карл признал ее дочку и сына принцем и принцессой. А Гарри безумно нервничает в преддверии выхода своих мемуаров и документального сериала, которые могут нанести огромный вред репутации не только королевского семейства, но и его собственной — из-за множества уже выявившихся несоответствий реальному положению дел.

Заметим, что ссора Меган с Гарри и рассказы их приятелей косвенно подтверждают информацию, появившуюся на днях – о том, что принц и герцогиня близки к разводу. Ее сообщила известная британская писательница и знаток нравов королевского семейства — леди Колин Кэмпбелл. Как утверждает ее источник, Меган уже наняла бракоразводных адвокатов, а принц готов съехать из дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог