Гарри понял, кто она: Меган Маркл наняла адвокатов для развода

СМИ сообщили, что супруги больше не живут вместе.
Принц Гарри и Меган Маркл разводятся
Похоже, совместному счастью принцу Гарри и Меган Маркл пришел конец
Фото: 123RF/legion-media.ru, PPE/face to face, Pool/Keystone Press Agency/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Семейное счастье принца Гарри и Меган Маркл, похоже, окончательно рухнуло. Еще несколько недель назад в узких кругах появились слухи о том, что отношения супругов находятся в глубоком кризисе. Сегодня появились первые подтверждения, что они находятся на волоске от развода.

Как утверждает королевский эксперт Колин Кэмпбелл, внук Елизаветы II принял решение съехать из дома, где он жил с женой и детьми. Если верить источнику, именно он стал инициатором расставания. На данный момент Гарри не принял окончательное решение о разводе, но его жена уже якобы обратилась за помощью к адвокатам.

"Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая",

— сказала леди Колин.

Меган Маркл и принц Гарри — фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

Маркл пока что воздерживается от комментариев на тему личной жизни. На днях она опубликовала в Сети своё свежее фото, сделанное после голосования. На нем она позировала без мужа. Последний раз её видели с Гарри на концерте гавайского певца Джека Джонсона.

Напомним, что недавно в свет вышла обложка будущих мемуаров принца Гарри. Британцы с замиранием сердца ждут даты публикации воспоминаний сына короля о жизни во дворце. Говорят, что эти откровения могут стать финальной точкой в отношениях Гарри с отцом. Тем временем, сам Карл III находится в тяжелом положении после недавнего позора. Во время последнего визита монарха в Йорк его с женой закидали яйцами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог