Закончится плачевно: подруга покойной королевы предрекла незавидную участь скандальной парочке Меган и Гарри

Заявление было сделано еще до того, как внук Елизаветы II женился на американской актрисе.
Ксения Яснова
|
12 Ноября 2022
Меган Маркл и Принц Гарри
Гарри и Меган коллаж
Фото: Ray Tang, Ministry of Defence/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com. кадр из фильма. Коллаж: 7Дней.ru

Вышедшая в начале этого года биографическая книга Тома Бауэра «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами» продолжает растаскиваться на цитаты. Журналист сумел разговорить более 80 людей, которые лично знали скандальную пару, сбежавшую из дворца за океан, чтобы там жить вольной жизнью, не обремененной королевскими ограничениями и обязанностями.

В книге приводится масса доказательств того, что Меган сначала не поладила с друзьями Гарри, а позже и со всеми его родственниками, что стало причиной последующего переезда в Америку.

Но нельзя сказать, что это стало большим потрясением для БКС, норов избранницы принца был заметен еще до свадьбы. Что не повлияло на его выбор. А ведь предупреждали.

Одно из самых интересных замечаний прозвучало от фрейлины покойной королевы леди Сьюзан Хасси, когда она поделилась своим мнением об отношениях Гарри и Меган перед их свадьбой в 2018 году.

Во время обсуждения возможного участия актрисы  в деятельности Национального театра после свадьбы, леди Сьюзен внезапно высказалась: 

«Это все закончится плачевно. Запомните мои слова». 

Учитывая, что леди Хасси входила в ближайшее окружение покойной Елизаветы II, считаясь чуть ли не лучшей подругой королевы, ее мнение имеет ценность. Она долгое время служила фрейлиной Ее Величества, но первоначально присоединилась к Королевскому двору в 1960 году, чтобы помогать отвечать на письма. 

Девушке из знатного рода удалось быстро подняться по служебной лестнице и стать одним из доверенных лиц королевы. В 1982 году она даже стала крестной матерью принца Уильяма. После смерти Елизаветы II ее пожилых фрейлин, которым уже глубоко за 80,  отправляют на заслуженную пенсию, сообщает Mirror. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог