«Меня оклеветали!» Меган Маркл попыталась оправдаться за свое поведение

Герцогиня считает, что ей не в чем себя упрекнуть.
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

В свое время Меган Маркл заявила, что создала подкаст «Archetypes» в помощь женщинам, готовым бороться с несправедливо неравным к ним отношением. Но на самом деле герцогиня использует его по большей части для того, чтобы выставить себя в максимально выгодном свете. Вот и в новом подкасте она прибегла к тому же приему: устроила обсуждение со своими гостями темы «Сильные женщины», но занялась исключительно саморекламой и оправданием своего поведения. Об этом сообщило издание express.uk.

Как оказалось, Меган до сих пор не может простить обид, которые, по ее мнению, нанесли ей за то время, что она прожила в королевской семье. Выяснилось, что законную супругу принца Гарри едва ли не больше всего задело данное ей в свое время во дворце обидное прозвище «Duchess Difficult», в переводе это «герцогиня, с которой трудно иметь дело». Меган призналась, что всегда считала и продолжает считать такое определение оскорбительным. Маркл сочла, что это просто иносказание, заменяющее слово «стерва». Как заметила герцогиня, она находит это не только чрезвычайно обидным, но еще и несправедливым.

«Хотя я никогда не стремилась нравиться всем подряд, со мной нетрудно иметь дело. Я всего лишь настойчивая и требовательная!»

— заявила Меган.

Как объяснила Маркл, она просто стала жертвой стереотипа: с мужской точки зрения независимая, сильная и уверенная в себе женщина, каковой себя считает герцогиня, автоматически причисляется к «стервам». В то время как сама Меган полагает, что перечисленные ею качества необходимы любой деловой женщине для достижения успеха. И в том, что она сама проявляла настойчивость и требовательность, нет ничего особенного, так и следует себя вести.

Однако далеко не все из тех, кто в свое время имел дело с герцогиней, включая бывшего личного секретаря Меган Джейсона Кнауфа, с ней согласятся. По общему мнению служащих Букингемского дворца, герцогиня была совершенно невыносима. Она позволяла себе рассылать имейлы чуть ли не с 5 часов утра, задерживала работников после окончания рабочего дня, предъявляла к ним немыслимые требования, да еще и не утруждала себя достаточной вежливостью в обращении. На нее постоянно поступали жалобы, которые, впрочем, по настоянию ее супруга Гарри, так и не доводились до сведения королевы. А когда, наконец, было начато официальное расследования ее поведения, оно было вскоре закрыто, а его результаты не были обнародованы. Говорят, это было сделано по требованию Елизаветы, которая не захотела усугублять конфликт с семьей своего внука Гарри.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог