Скоро рожать: беременная Дженнифер Лоуренс показала огромный живот на красной дорожке

Актриса появилась на мероприятии без своего супруга.
Ольга Масленникова
|
06 Декабря 2021
Дженнифер Лоуренс - фото
Дженнифер Лоуренс
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лоуренс порадовала своих поклонников, появившись на днях на премьерном показе своего нового кино — фантастического  фильма «Не смотрите наверх». Актриса появилась в Lincoln Center в платье, напомнившем гламурные наряды золотой эры Голливуда. Фото с мероприятия опубликовало, в частности, издание Daily Mail.

31-летняя Лоуренс прибыла на премьеру в эффектном платье в пол, украшенном золотой бахромой и с очень длинными шифоновыми рукавами. Хотя покрой платья был чрезвычайно свободным, он не смог скрыть уже огромного живота беременной актрисы. Сроков, когда ожидаются роды, Дженнифер не сообщала. Но, похоже, ей рожать уже совсем скоро. Выглядела Лоуренс просто превосходно. Судя по ее цветущему виду, беременность протекает благополучно.

На красной дорожке Лоуренс появилась вместе с Леонардо Ди Каприо, ее партнером по фильму. Кроме него, вместе с Дженнифер в этом кино снялись также Мерил Стрип, Кейт Бланшетт и Тимоти Шаламе. Что же касается мужа Дженнифер — Кука Марони, то он на мероприятии так и не появился. Впрочем, это мало кого удивило: он не любит появляться в свете вместе с Дженнифер. И вообще оба супруга старательно оберегают свою личную жизнь от посторонних.

Так, о беременности Дженнифер узнали чисто случайно — когда в сентябре этого года ее сфотографировали в кафе с подругой. Было просто невозможно не заметить, что ее живот заметно округлился. Только после этого официальный представитель актрисы подтвердил, что она ждет своего первого ребенка. Да и свою свадьбу, состоявшуюся в октябре 2019-го на Род-Айленде, супруги организовали так, что ни одно фото не «утекло» в Сеть. И это при том, что на бракосочетании присутствовали около 150 гостей, среди которых было немало звезд первой величины — включая Адель, Эмму Стоун, Кэмерон Диаз, Сиенну Миллер, Эшли Олсен и многих других.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог