Дженнифер Лоуренс наконец-то показала свое обручальное кольцо

Актриса вернулась из послесвадебного путешествия.
22 Ноября 2019
Дженнифер Лоуренс
Фото: LEGION-MEDIA

29-летняя Дженнифер Лоуренс в первый раз показалась на публике после своего медового месяца. Папарацци удалось заснять ее на показе фильма Мартина Скорсезе c участием Аль Пачино и Роберта Де Ниро. Актриса, вернувшая пару дней назад в Нью-Йорк после четырехнедельного отсутствия, появилась в одном кинотеатров в сопровождение своего новоиспеченного супруга Кука Маруни. Оба —  и Кук, и Дженнифер – были одеты по-будничному. Он облачился в джемпер, спортивные брюки и синие кроссовки. А она — в куртку, майку и джинсы, которые дополнила белоснежными кедами. При этом, оба старались привлечь к себе как можно меньше внимания, а Лоуренс, к тому же, прятала лицо под капюшоном своей куртки. Впрочем, терпение затаившихся в засаде папарацци все же было вознаграждено: на одном из кадров им в первый раз удалось запечатлеть два кольца на безымянном пальце актрисы — помолвочное и венчальное. Правда помолвочное фанаты уже видели — фотографам все же удалось заснять после ее тайного обручения, состоявшегося в феврале этого года. Что же касается атрибута ее замужества, то его она до этого еще не показывала никому из посторонних.  

Дженнифер Лоуренс
Фото: LEGION-MEDIA

Впрочем, такое поведение вполне обычно для этой пары, которая не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. К примеру, хотя засекреченная свадьба актрисы состоялась уже больше месяца назад, в Сети появилось совсем немного кадров с церемонии. А своего платья, которое, по слухам, было создано брэндом Dior, она так и не показала никому, кроме присутствовавших на свадьбе.

В том же стиле  — то есть в обстановке строгой приватности, прошел и медовый месяц Лоуренс. Известно только, что она провела его с мужем в Индонезии – на курорте Nihi Sumba Resort. Между прочим, супруги провели там действительно месяц, в отличие от большинства звезд, которые из-за своего напряженного графика обычно норовят сократить свой послесвадебный отдых до пары недель. Однако за целый месяц папарацци удалось лишь пару раз заснять молодоженов издалека, когда те совершали конные прогулки. Так что, похоже, фанаты Дженнифер теперь будут нечасто видеть актрису, которая выйдя замуж, стала еще более скрытной, чем прежде.

Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог