Скандала не избежать: Бузова и Губерниев воссоединятся в прямом эфире

Телеведущая анонсировала неожиданное мероприятие.
Ведущий вечеринки Дмитрий Губерниев
Ведущий вечеринки Дмитрий Губерниев
Фото: Фото предоставлено медиа-агентством Graffa.ru
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова приходит в себя после скандала с Дмитрием Губерниевым
Фото: кадр со съемок Матч-ТВ

36-летняя Ольга Бузова объявила подписчикам в своем Telegram-канале, что днем 21-го апреля появится на пресс-конференции, организованной Матч ТВ. Транслировать мероприятие обещают в соцсетях и на сайте канала, и в ходе общения с журналистами артистка пообещала высказаться о запрете российским теннисистам участвовать в Уимблдонском турнире.

«Свое мнение по поводу всей этой отвратительной ситуации по поводу отношения к нашим спортсменам я выскажу завтра на пресс-конференции! Надеюсь мне никто из присутствующих не помешает этого сделать»,

— отметила певица.

Бузова не случайно сделала такую оговорку, поскольку появится на пресс-конференции она не в одиночку, а вместе с Тиной Канделаки, боксером, обладателем «золота» Альбертом Батыргазиевым и Дмитрием Губерниевым. Присутствие комментатора в кадре вместе с Ольгой обещает быть как минимум не скучным, а возможно, не обойдется и без очередного громкого скандала, на что уже намекнули организаторы мероприятия.

«Ну что, самое ожидаемое воссоединение с лета прошлого года. Ольга Бузова & Дмитрий Губерниев. To hype or not to hype?»

— говорится в объявлении о пресс-конференции.

Напомним, в прошлом году Губерниев и Бузова схлестнулись в прямом эфире Матч ТВ, где обсуждали игру российской сборной. Тогда комментатор своими шутками о коньяке довел певицу до слез и вынудил оправдываться из-за намеков на ее алкоголизм. Ольга в ответ заявила, что Дмитрий поступил не по-мужски и многие ее в этом конфликте поддержали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог