Бесстыдней Волочковой: растолстевшая Бузова возмутила откровенным танцем на шесте

Певице досталось за лишний вес.

36-летняя Ольга Бузова продолжает осваивать танцы на пилоне, чтобы сразить поклонников на грядущем концерте. Однако пока певица не очень умело двигается на шесте, а видео с ее тренировок вызывают лишь волну едких шуток в адрес артистки. Вот и очередной ролик, опубликованный в Telegram-канале Ольги шокировал общественность до глубины души своей откровенностью, граничащей с пошлостью.

Телеведущая, пытаясь впечатлить подписчиков, установила камеру для съемки под таким углом, что показала зрителям больше, чем следует, поэтому многие тут же сравнили ее с Анастасией Волочковой, любящей демонстрировать фото шпагатов в микро-бикини. Также возмущенной общественности бросилось в глаза, что фигура Бузовой далека от идеала. Артистка, которая не так давно хвасталась стройными ногами и подтянутым прессом, за зиму существенно поправилась и теперь является обладательницей внушительных бедер и ягодиц, и эти «достоинства», наоборот, стоило бы скрывать, а не выставлять на всеобщее обозрение.

К слову, певица не отрицает, что страдает от лишнего веса. Она сетовала, что вынуждена была отказаться от спорта из-за травмы руки, а потом еще принимала гормональные препараты, способствующие набору веса. Но к лету Ольга собирается существенно похудеть, поэтому сейчас певица сидит на строгой диете, активно тренируется и регулярно отчитывается о своих успехах в соцсети. Правда, впереди у артистки не один месяц работы над собой. Как выяснилось, она «наела» аж восемь килограмм, и пока сбросила только три из них.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог