«Словно не было любви»: Губерниев накинулся на Бузову за появление на «Матч ТВ» без него

Комментатор никак не может оставить певицу в покое.
Ольга Бузова с эфире "Матч ТВ" - фото
Ольга Бузова с эфире "Матч ТВ"
Фото: кадр из видео

Дмитрий Губерниев никак не может оставить в прошлом свой конфликт с Ольгой Бузовой, произошедший в прямом эфире канала «Матч ТВ». Тогда спортивный комментатор жестко высмеял телеведущую и довел до слез намеками на ее алкоголизм, так что она едва не сбежала из студии. Губерниев, видимо, полагал, что после такого неудачного опыта певица больше не решится появляться в спортивных программах, но ошибся.

Накануне Бузова вновь пришла на «Матч ТВ», но уже без Губерниева, что его возмутило и расстроило. Комментатор не смог сдержать эмоций и посвятил Ольге издевательский пост в своем Telegram-канале.

«О, Бузова была на «Матче»? И мне никто ничего не сказал? Оля, как же это так? Нам расстаться, словно не было любви? А может, ночь не торопить и вновь коньяк нам вместе пить?»

— процитировал журналист строки из хитов Юрия Антонова и Александра Серова.

К слову, на этот раз Бузова прекрасно отработала в эфире. Она поддержала хоккейную команду «Авангард», встретившуюся с магнитогорским «Металлургом» в шестом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. В ходе игры фавориты певицы одержали победу со счетом 5:1, укрепив свои шансы на попадание в полуфинал Кубка Гагарина.

«Я поддерживаю «Авангард». Так получилось, что мы сдружились еще три года назад. Из команды мне нравится Емелин, который сегодня забросил вторую шайбу. Он просто красавчик. У меня потрясающая аура и энергетика, всегда приношу мужчинам удачу»,

— похвасталась артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог