«Словно не было любви»: Губерниев накинулся на Бузову за появление на «Матч ТВ» без него

Комментатор никак не может оставить певицу в покое.
Ольга Бузова с эфире "Матч ТВ" - фото
Ольга Бузова с эфире "Матч ТВ"
Фото: кадр из видео

Дмитрий Губерниев никак не может оставить в прошлом свой конфликт с Ольгой Бузовой, произошедший в прямом эфире канала «Матч ТВ». Тогда спортивный комментатор жестко высмеял телеведущую и довел до слез намеками на ее алкоголизм, так что она едва не сбежала из студии. Губерниев, видимо, полагал, что после такого неудачного опыта певица больше не решится появляться в спортивных программах, но ошибся.

Накануне Бузова вновь пришла на «Матч ТВ», но уже без Губерниева, что его возмутило и расстроило. Комментатор не смог сдержать эмоций и посвятил Ольге издевательский пост в своем Telegram-канале.

«О, Бузова была на «Матче»? И мне никто ничего не сказал? Оля, как же это так? Нам расстаться, словно не было любви? А может, ночь не торопить и вновь коньяк нам вместе пить?»

— процитировал журналист строки из хитов Юрия Антонова и Александра Серова.

К слову, на этот раз Бузова прекрасно отработала в эфире. Она поддержала хоккейную команду «Авангард», встретившуюся с магнитогорским «Металлургом» в шестом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. В ходе игры фавориты певицы одержали победу со счетом 5:1, укрепив свои шансы на попадание в полуфинал Кубка Гагарина.

«Я поддерживаю «Авангард». Так получилось, что мы сдружились еще три года назад. Из команды мне нравится Емелин, который сегодня забросил вторую шайбу. Он просто красавчик. У меня потрясающая аура и энергетика, всегда приношу мужчинам удачу»,

— похвасталась артистка.

Хочу похудеть, но, потеряв вес, набираю еще больше
Как это исправить?



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая