«Дно, а не мужчина!» Ольга Бузова устроила истерику Дмитрию Губерниеву

Певица поругалась с комментатором из-за провокационного вопроса.
Юлия Маркова
|
14 Июня 2021

Ольгу Бузову пригласили в программу о футболе на телеканале «Матч ТВ». В эфире программы певица призвала фанатов поддержать российских футболистов. Напомним, сборная всухую проиграла команде Бельгии на «Евро-2020». После монолога к эфиру подключились комментатор Дмитрий Губерниев с футбольным экспертом Владимиром Быстровым.

С первой минуты Дмитрий задал беседе саркастичный тон. Он задал Ольге вопрос, касающийся футбола. Губерниев поинтересовался, какой футбол Бузовой ближе: российская школа Черчесова или советская — Эфроса.

Бузова, не зная, что ответить, решила первой воспользоваться наступательной тактикой. Сначала она обвинила Губерниева в том, что тот сыплет профессиональными терминами и пытается казаться умнее. Затем она отметила, что Дмитрию все подсказывает в наушники редактор.

Телекомментатор решил окончательно вывести певицу из строя. Он озвучил цитату из книги «Малыш и Карлсон»: «Вы перестали пить коньяк по утрам?»

Ольге эта фраза показалась очень оскорбительной. Она не выдержала и расплакалась прямо в студии.

«Я знала, что так закончится… Так нельзя! Человек, мужчина оскорбляет меня на протяжении стольких лет. Я пришла поддержать сборную России… Коньяк?! Вам показать мою фигуру?! Вы издеваетесь?! Я не пью, мне нельзя! Я сейчас лечусь… Я перенесла операцию сложнейшую! Я не позволю больше, я никогда больше сюда не приду!»

— в слезах проговорила Бузова.

Позднее Ольге все же удалось взять себя в руки и вновь пожелать сборной России успехов в предстоящих матчах «Евро-2020».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог