Серов ответил на слухи, что из-за него развелись Абдулов и Алферова

Певец сделал категоричное заявление.
Олеся Киселева
|
18 Июля 2022
В фильме «С любимыми не расставайтесь». 1979 г.
В фильме «С любимыми не расставайтесь». 1979 г.
Александр Серов - фото
Александр Серов
Фото: Личный архив

Александр Абдулов и Ирина Алферова были одной из самых красивых пар в нашем кино. И даже когда они уже расстались, спустя многие десятилетия поклонников занимал вопрос – как это могло произойти, что или кто стал причиной?

Фотограф Валерий Плотников, друг актера Александра Абдулова, в одном из интервью намекнул на то, что именно музыкант Александр Серов виновен в распаде брака актрисы Ирины Алферовой с Абдуловым. Фотограф вспомнил, что тогда актриса появилась в довольно смелом для советских лет образе. В начале девяностых годов Ирина Алферова снялась в нашумевшем клипе Александра Серова «Ты меня любишь», в довольно смелом образе для советского времени: в клипе демонстрировались ее ноги в колготках. И практически в то же время в журнале была опубликована откровенная фотосессия с Александром Абдуловым, которую сделал именно Валерий Плотников. Тогда некоторые связали эти два события воедино, и в результате возникла версия о том, что актеры друг другу изменяют.

Сегодня Александр Серов прокомментировал слухи о том, что именно он стал причиной развода Алферовой с Абдуловым.

«Кто такой Плотников я не знаю. Это какой-то детский сад. Вспоминать времена давно минувших дней. Давайте еще лет в пятьдесят назад окунемся. О наших отношениях с Алферовой были передачи у Андрея Малахова. Всю информацию можно получить там»,

— сказал он.

Певец также добавил, что он давно не та популярная личность, на которой можно акцентировать внимание.

«Но вы понимаете, какое время сейчас. Формат изменился. Я уже далеко не популярный человек. Просто так гастролирую чуть-чуть. Я не та личность, на которой можно акцентировать внимание и вспоминать немного щекотливые моменты»,

— заявил музыкант «Телепрограмме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог