Замуж вышла? Почему вдова Абдулова перестала ходить на кладбище

Знакомые рассказали, что происходит в личной жизни Юлии.
Александр Абдулов — фото
Александр Абдулов с женой Юлией
Фото: Aleksandr Sternin/Russian Look

Несколько дней назад друзья Александра Абдулова собрались на Ваганьковском кладбище, чтобы почтить его память. Вскоре после смерти актера близкие завели традицию встречаться на его могиле дважды в год: 3 января (день смерти) и 29 мая.

За 14 лет вдова Абдулова Юлия ни разу не пропускала это мероприятие, но этой весной всё изменилось. Как рассказали очевидцы, впервые на встрече друзей актера не было его последней жены. Этот факт привлек внимание журналистов, которые попытались выяснить причины отсутствия Юлии.

Первое, о чем подумали многие — это перемены в личной жизни вдовы Александра Гаврииловича. Появились предположения, что она встретила новую любовь и вышла замуж. Однако друзья Юлии говорят, что замену Абдулову найти невозможно.

«Ухажеры у нее появляются, но не задерживаются. Все-таки лучше Абдулова пока не нашла. Да и найти ли?»

— утверждает её знакомая.

На самом деле Юлия пропустила памятное мероприятие потому, что она уехала в отпуск. Как выяснилось, она покинула страну ради небольшого путешествия с дочерью Евгенией. «Её сейчас нет в Москве, на отдыхе», — рассказал источник.

Кстати, самыми преданными друзьями Абдулова оказались Леонид Ярмольник и Сергей Степанченко. Оба пришли на могилу и долго не уходили с кладбища, вспоминая истории о жизни покойного актера.

Напомним, что зимой в прессе бурно обсуждалась новость о внебрачных сыновьях Абдулова. Писали, что у него якобы нашлось сразу два наследника: Сергей Шиподько и Александр Коваль. Оба пока смогли подтвердить родство со звездой советского кино.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог