Красавицы как на подбор: Ксения Алферова показала маму и бабушку на редком фото

Актриса трогательно поздравила Ирину Алферову с 71-летием.
Юлия Маркова
|
14 Марта 2022
Ксения и Ирина Алферовы - фото
Ксения и Ирина Алферовы
Фото: Личный архив

Сегодня советской актрисе Ирине Алферовой исполнился 71 год. Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера», благодаря роли Констанции, навсегда влюбила в себя советского зрителя. Любовь поклонников не угасла и по сей день.

Дочь Ирины Ивановны, Ксения Алферова, по этому случаю опубликовала в личном блоге трогательное семейное фото, на котором предстала вместе с матерью и бабушкой, которой уже сто лет!

«Сегодня день, когда я говорю огромное спасибо Богу и моей бабуле за рождение моей мамы! Моя мама — человек, который на сто процентов справляется со своим предназначением — делать мир вокруг себя светлее и лучше! Рождённая в начале весны, мама является ее олицетворением. Ее душа и она сама так же красива. И в ней очень много добра и любви, которыми мама всегда щедро делится с родными, близкими и всеми, кто встречается на ее пути»,

— с нежностью обратилась артистка к матери.

Звезда добавила, что любовь миллионов зрителей возникла неспроста. «Глядя даже на ее фото, можно почувствовать, увидеть тот свет, которым лучатся ее глаза!» — пояснила Алферова.

Поклонники Ирины отметили, что женщины ее семейства – невероятно хороши собой, невзирая на возраст. «Какие красавицы!», «Просто невероятные! Настолько хороши!», «С днем рождения вашу невероятную маму!», «Красавицы! Здоровья, счастья, мира и добра», — написали пользователи.

К слову, некоторые увидели сходство Ирины Ивановны с телеведущей и актрисой Ларисой Гузеевой. Возможно, причиной тому послужила стрижка Алферовой, которая очень похожа на ту, что выбирает звезда фильма «Жестокий романс».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог