«Считаю это недостойным»: Алексей Глызин резко высказался про Пугачеву

Певец сделал заявление.
Олеся Киселева
|
13 Февраля 2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Alexander Keltik/globallookpress.com
Алексей Глызин
Алексей Глызин
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Когда Алла Пугачева забрала детей, вместе с ними уехала из России и поселилась в Израиле, на нее обрушилась волна критики. Негодование подписчиков вызвали и ругательные посты звезды.

Алексей Глызин, который ныне входит в жюри музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» Битва сезонов», когда-то работал вместе с Аллой Борисовной, в коллективе Аллы Пугачевой — ВИА «Ритм».

Он считает: певицу нужно оставить в покое и остановить поток критики.

«Это грустно, потому что Алла Борисовна уже всем все доказала. И то, что сейчас на нее льется такой поток критики… Я считаю это недостойным. Человек с 17 лет ездил на гастроли, в течение нескольких десятков лет собирал стадионы. У певицы столько наград, она получила «Золотой Орфей» за песню «Арлекино», представляла нашу страну на многих международных фестивалях. Алла Борисовна остается номером один в нашей стране… На ее песнях выросло не одно поколение людей. Она все-равно такая одна… Нельзя в одночасье забыть все заслуги Аллы Борисовны. Вот и все»,

— резко высказался певец в интервью «Телепрограмме».

Алексей Глызин дружит со многими звездами эстрады, в том числе с народной артисткой РФ Ларисой Долиной. Однако не так давно не пощадил Долину, выложив в соцсети совместную фотографию с Ларисой Александровной и музыкантом Дмитрием Четверговым и устроив тем самым переполох.

Подписчиков неприятно удивил внешний вид Долиной. Дело в том, что последнее время 65-летняя артистка активно хвастается перед публикой помолодевшим лицом и стройной фигурой.

Однако на фото в блоге Глызина видно, что лицо певицы буквально исчерчено морщинами, да и с волосами проблема. Они выглядят не так роскошно, как на «парадных» снимках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог