«У меня ничего не осталось»: Пугачева поставила точку в истории с продажей замка в Грязи

Примадонна рассказала о судьбе особняка.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

73-летняя Алла Пугачева с весны прошлого года живет в Израиле с семьей. В Россию она с тех пор приезжала всего один раз, как говорят, для решения некоторых юридических формальностей, и больше возвращаться в Москву артистка не планирует. Да и останавливаться на родине ей теперь негде, потому что все имущество Примадонна распродала, в том числе и шикарный замок в деревне Грязь, судьба которого особенно волновала общественность.

Вокруг шестиэтажного дома Пугачевой ходило множество слухов. Еще летом появилась информация, что певица ищет покупателя, готового заплатить за особняк внушительную сумму в один миллиард рублей. Однако сделка якобы так и не состоялась, поскольку не нашлось охотников приобретать величественное строение. Более того, депутат Роман Худяков утверждал, что Алле Борисовне не удастся продать замок, потому что помимо высокой цены у него также имеется ряд нарушений, допущенных при оформлении в собственность, а значит, вступить во владение домом и землей будет непросто.

Но, судя по всему, артистка преодолела все препоны и теперь у особняка новый хозяин. Правда, певица заявила, что не знает, кто купил ее дом. 

«Я откуда знаю? Проводите журналистские расследования, ищите и изучайте документы… У меня в этой стране больше не осталось недвижимости. Ни квартир, ни домов, ни замков»,

— сообщила исполнительница.

Между тем, Алла Борисовна подчеркнула, что продала всю недвижимость не из страха ее потерять, поскольку не верит в то, что отечественные власти согласятся конфисковать имущество эмигрировавших знаменитостей.

«Этого никогда не случится, никогда… Все дело в том, что эта тема горячая, обсуждаемая и на ней все хотят похайповать. Обратите внимание на тех, кто ратует за то, чтобы все «отобрать и поделить»? Среди них нет известных политиков, знаменитых народных ведущих… Их среди них нет, потому что это умные и думающие люди…»

— цитирует Аллу Борисовну TheVoice со ссылкой якобы на некое немецкое издание, выходящее на русском языке в Берлине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог