«Это не её позиция»: почему Пугачева пошла против страны на самом деле

Елена Проклова оправдала поступок Примадонны.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: LEGION-MEDIA

Алла Пугачева на прошлой неделе окончательно уехала из страны, а затем выступила со скандальным обращением к публике, после которого на её карьере, похоже, можно ставить крест. Еще в августе певица обещала навести порядок в головах у людей и уверяла окружающих, что не будет эмигрировать. Почему же она так быстро изменила свою позицию?

В светских кругах говорят о том, что Примадонна изначально не собиралась покидать Россию. Купить билет в один конец до Израиля ей якобы пришлось из-за мужа, которому она поклялась в любви и верности во время венчания.

Елена Проклова тоже уверена, что Алла Борисовна повела бы себя по-другому, если бы не проблемы её супруга. Ей пришлось пойти на большую жертву ради сохранения семьи.

«Она это сделала, поддерживая своего мужа — так, собственно говоря, делает любая нормальная жена, женщина. Это, скорее, не ее позиция, а ее поддержка, мне так кажется»,

— цитирует Проклову «Пятый канал».

Напомним, что после отъезда Пугачева выставила на продажу свой замок. Она планирует выручить за него миллиард рублей. Правда, найти покупателя на элитную недвижимость будет сложно. Накануне стало известно, что денег на замок Примадонны нет даже у Филиппа Киркорова. Скорее всего, если жилье певицы и смогут пристроить новому собственнику, то это будет кто-то из сферы нефтяного или банковского бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог