«Взяли и убрали»: Наталья Гулькина высказалась про уехавшую Пугачеву

Певица сделал признание.
Олеся Киселева
|
10 Февраля 2023
Алла Пугачева — фото
Губа не дура! Выяснилось, за какие деньги Пугачева готова продаться
Фото: кадр эфира Первого канала
Сделала аборт в 16: Наталия Гулькина раскрыла страшную тайну
Фото: Социальные сети

Несмотря на то, что расцвет славы Наталии Гулькиной пришелся на 1980-90 годы, когда артистка гастролировала с группой «Мираж», она и сейчас активно занимается музыкой и прекрасно выглядит.

Сейчас певица стала судьей в шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов» на канале «Россия 1». Кстати, Гулькина не впервые принимает участие в этом нашумевшем музыкальном шоу, где сотни авторитетных судей оценивают вокалистов-конкурсантов.

А ведь в ее жизни случился тяжелый период, когда Наталия Гулькина практически пропала отовсюду, в том числе с телевидения. И предполагалось, что в этом поучаствовала супервлиятельная певица – Алла Борисовна Пугачева.

«В разных тусовках неоднократно слышала по поводу того, что Алла Пугачева имеет влияние. Не могу до сих пор ответить на вопрос относительно меня — просто в один миг меня взяли и убрали. На тот момент мне было неприятно, что меня критиковали, мол, я затронула непорочную святоту (Наталия не побоялась публично критиковать Пугачеву в одном из ток-шоу — прим. ред.)!»

— рассказала Гулькина.

Кстати, сейчас, когда многие критикуют и осуждают Пугачеву за то, что она уехала из России, Наталья Гулькина поддержала Примадонну.

«Что касается ее отъезда в Израиль — уехала она и уехала, это ее право. Пусть человек поживет в свое удовольствие, невозможно же всю жизнь жить для кого-то. Ведь артист не принадлежит себе. Это ее личное дело — где доживать. Не считаю, что Алла предала фанатов. При чем здесь фанаты. Разве есть сегодня у Пугачевой фанаты? Это ненормально, когда человек живет жизнью другого. И мне абсолютно безразличны уехавшие звезды. Это их дело»,

 — заявила Наталия «Стархиту».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог