Сбежали от родителей: сын Валерии объявил о новой главе в жизни

Арсений Шульгин рассказал о важных переменах.
Екатерина Нечаусова
|
22 Февраля 2022

Пока дочь Валерии борется с последствиями психологической травмы, ее младший сын, 23-летний Арсений Шульгин активно строит семейную жизнь. Отпрыск певицы рассказал подписчикам в Инстаграме*, что недавно вместе с женой Лианой Волковой принял важное решение – они переехали в новую квартиру.

Если раньше супруги вместе с годовалой дочерью Селин жили на окраине столицы, то теперь обосновались в квартире, расположенной в Москва-сити. Арсений уточнил, что у него не было цели перебраться именно в новомодные высотки, но он доволен выбором.

 «Я этому невероятно рад, потому что теперь мы живем в центре Москвы, а не на окраине, как это было раньше. Сегодня буквально первый день, когда мы, можно сказать, живем с комфортом, потому что всю неделю мы занимались переездом, жили на коробках. Теперь я очень доволен, у меня дома есть два спортзала»,

– похвастался сын артистки и показал подписчикам новую кухню, совмещенную с просторной гостиной.

Однако подписчики предположили, что радость Шульгина связана не столько с возможностью жить в центре, сколько с тем фактом, что Арсений уехал подальше от свекра и свекрови, квартира которых располагалась в их же доме. Лиана, правда, уверяла, что с родителями они виделись не так уж часто – только по выходным, но теперь их разделяет 30 минут езды на машине, так что свидания наверняка будут происходить еще реже.

«Мы с Сеней не можем на одном месте. Любим менять обстановку. Сейчас другие преимущества для нас, включая Селин. Инфраструктура»,

– уточнила супруга Шульгина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог