«Первые шаги!» Подросшая внучка Пригожина и Валерии умилила фанатов

Звездная пара проводит все больше времени с маленькой внучкой.
Юлия Маркова
|
20 Ноября 2021
Уже в январе будущего года дочери Арсения и Лианы Шульгиных исполнится один год. Малышка растет невероятно смышленым ребенком и уже начала делать первые шаги.
В этом ей помогает дедушка Иосиф Пригожин. В личном блоге продюсера появилось трогательное видео, на котором помогает внучке учиться ходить.
Супруг Валерии бережно придерживает кроху за талию, а та, совершенно не боясь, шагает и с удовольствием позирует на камеру.

Поклонников невероятно умилила семейная идиллия в доме продюсера и певицы. «Иосиф, какой вы замечательный дедушка и человек», «Какие вы милые бабушка и дедушка!», «Иосиф, вам так идет быть дедушкой», «Какая молодец Валерия,что приняла себя,как бабушку. Очень счастливую. А то некоторые стесняются быть бабушками и заставляют внуков называть их по имени. А на таких, бабушку и дедушку приятно смотреть. Мне кажется они прям помолодели», — высказались поклонники.

К слову, Валерия и Иосиф — очень заботливые бабушка и дедушка. Звездная пара полностью посвятила себя заботам о внучке, давая возможность молодым родителям отдыхать и уделять время друг другу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог