«Была в очень тяжелых условиях»: Грибулина раскрыла правду про дочь Валерии

Композитор дала понять, что в курсе ситуации.
Екатерина Нечаусова
|
21 Февраля 2022
Валерия с дочерью Анной Шульгиной - фото
Валерия с дочерью Анной Шульгиной
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Непростая ситуация, в которой оказалась 28-летняя дочь певицы Валерии, привлекла всеобщее внимание. Шутка ли, звездная наследница полгода не появлялась в публичном пространстве, а вернувшись, призналась, что переживала серьезную психологическую травму. Что именно произошло, Анна Шульгина предпочла пока не рассказывать, но оговорилась, что нечто похожее уже испытывала в детстве.

Ирина Грибулина - фото
Ирина Грибулина
Фото: Кадр из программы

Разумеется, многие тут же решили, что речь идет про домашнее насилие, ведь именно от этого в свое время страдала Валерия в браке с Александром Шульгиным. Этой же точки зрения придерживается и композитор Ирина Грибулина.

«Мы подозреваем физическое насилие над ребенком. Мы знаем, что Валерия была в очень тяжелых условиях со своим предыдущим мужем, который поднимал на нее руку. Ей (Анне) сейчас 28 лет. Получается, она только сейчас об этом заговорила»,

 — заявила артистка в эфире ток-шоу «Звезды сошлись».

Сама Валерия в студии НТВ не присутствовала, не пришла и Анна. Зато появилась певица Бьянка, в свое время тоже пережившая издевательства супруга. Гостьей программы стала и Лариса Копенкина, которая предположила, что проблемы Шульгиной все же связаны с бойфрендом-абьюзером, а не с детскими травмами.

Напомним, дочь Валерии рассказала, что из-за неких трагических событий, случившихся в ее жизни, она полгода провела в изоляции – ей не разрешали выходить на улицу и пользоваться мобильным телефоном. Также девушка обращалась за специализированной помощью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог